Уважаемые работники финансовой сферы Добринского района!

08 СЕНТЯБРЯ 2016

Уважаемые работники финансовой сферы Добринского района!

Уважаемые работники финансовой сферы Добринского района!
8 сентября ежегодно принято отмечать День финансиста России — праздник, который существует еще с 1802 года. В свое время именно 8 сентября в России было образовано Министерство Финансов, от которого, как и в нынешнее время, зависит экономика страны.
И сегодня профессия финансиста требует высокого профессионализма, ответственности и грамотности, тем более что понятие такой профессии основано на ведении финансовых операций в соответствии с действующим законодательством.
В День финансиста России поздравляю всех специалистов, которые работают в финансовой системе нашего района, благодарю их за добросовестность, компетентность, умение ориентироваться во всех тонкостях налогового и бюджетного законодательства.
Ваша деятельность - искусство, сложнейшая совокупность работы людей, от которой зависит совершенствование бюджетной системы. Высокий профессионализм, грамотность, ответственность отличают специалистов, работающих в финансовой системе Добринского района. Это помогает вам в кратчайшие сроки решать поставленные задачи на благо развития района. Грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней - такие непростые задачи стоят сегодня перед финансистами.
В этот день хочется поблагодарить вас за ваш труд, пожелать профессионального роста, стабильности и благосостояния, крепкого здоровья и счастья!
С. П. Москворецкий, глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих