27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

26 СЕНТЯБРЯ 2016

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников
Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!
Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей. Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке. Воспитателя смело можно назвать наставником, помощником ребенка в познании окружающего мира. Именно воспитатель учит детей уважать, беречь и любить свою Родину. Счастливое детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка. Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и делаете гораздо больше: вы относитесь нашим детям с любовью, и это главное.
Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте и отзывчивости.
Выражаю слова благодарности вам, дорогие воспитатели, за огромный и бесценный труд, педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о наших детях!
От всей души желаю всем воспитателям и работникам детских садов дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!
С. П. Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих