«10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»

09 НОЯБРЯ 2016

«10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»


          Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня мы чествуем тех, кто надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, экстремизма, свято бережет честь мундира, служит интересам Отечества и народа. От качественной работы полиции, ее эффективного сотрудничества со всеми государственными структурами и организациями, с общественностью зависит обстановка в обществе, спокойствие и уверенность людей в завтрашнем дне.
Правоохранительные органы Добринского района достойны самых высоких слов благодарности и уважения. И мы по праву гордимся сотрудниками, которые служат своему делу честно и беззаветно, проявляют лучшие человеческие качества: мужество, выдержку, полную самоотдачу. За плечами многих из вас – служба в «горячих точках» и образцовое выполнение самых сложных заданий. Светлая память всем тем, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный долг, охраняя жизнь, покой и безопасность граждан. Их подвиг навсегда останется в благодарной памяти земляков.
Сегодня, как и прежде, жители нашего района рассчитывают на ваш профессионализм, работоспособность и ответственность. Именно такие люди всегда нужны стране, чтобы верховенство закона обеспечивало ей благополучие, уверенное социально-экономическое развитие.
В день профессионального праздника выражаю признательность ветеранам, сохранившим добрые традиции для молодого поколения. Именно вы заложили высокие принципы служения Отечеству и народу, подаете молодой смене достойные примеры ответственного исполнения служебных обязанностей, щедро делитесь богатым опытом.
Благодарю всех сотрудников за верность делу, трудолюбие, мужество. Убежден, что ваши слаженные профессиональные действия, высочайшая ответственность за порученное дело будут и впредь способствовать эффективной деятельности органов внутренних дел.
Желаю вам дальнейших успехов в работе, твердости и принципиальности в служении закону! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!
С. П. Москворецкий, глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих