12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

11 ЯНВАРЯ 2017

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры Добринского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.
Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность - качества, которые характерны для работников прокуратуры Добринского района. Ваша деятельность заслуженно вызывает в нашем районе уважение, авторитет, признательность и благодарность.
Искренне поздравляю вас с праздником! Желаю счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!
С. П. Москворецкий, глава Добринского муниципального района.