Дорогие женщины!

07 МАРТА 2017

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником весны - Международным женским днем!
День 8 Марта наполняет мир трогательными весенними цветами, добрыми улыбками, искренними признаниями в любви и тёплыми пожеланиями нашим милым мамам, верным женам, дорогим сестрам и дочерям, ненаглядным внучкам – самым лучшим женщинам в мире. Этот праздник выражает чувство преклонения перед женщиной. Как и весна, она олицетворяет начало новой жизни, любви и красоты.
 Вы – воплощение нашего счастья, смысл жизни. Свет, который щедро дарят ваши неутомимые, преданные сердца, и неисчерпаемая вера в добро вдохновляют на преодоление любых жизненных испытаний. Мы благодарны вам за ваши терпение и великодушие – за все чувства, которые оберегают каждого из нас – ваших мужчин. Вашим трудом, вашим талантом, вашей бескорыстной любовью и заботой жива Россия.
Во все времена женщины являлись олицетворением трудолюбия, милосердия, источником вдохновения. Лучшей половине человечества удается, работая наравне с мужчинами, хранить семейный очаг, воспитывать детей, оставаясь при этом очаровательными и нежными.
Сегодня в центре внимания общества и государства – женщина, мать, труженица, надежда семьи и близких. Все яснее мы понимаем, как важна и велика роль женщины в современном обществе и насколько достойное положение женщины в обществе является индикатором его благополучия.
Невозможно переоценить вклад женщин в развитие образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, в работу предприятий и организаций всех сфер экономики. Общепризнано, что лучшие и удачливые предприниматели, талантливые врачи, учителя и работники культуры – это женщины. Истинно женская сердечность, добросовестность и профессионализм, стремление к согласию позволяют сохранять стабильность и спокойствие в нашем обществе. Сколько нежности и самоотверженности, теплоты и терпения вкладывает женщина в воспитание детей, создание уюта в доме, душевной атмосферы на работе! Именно поэтому в нашем районе особое внимание уделяется укреплению и поддержке семьи, материнства и детства, успешно реализуются социальные и экономические программы, направленные на решение этих задач.
Дорогие женщины! Искренне желаю вам здоровья, счастья и процветания! Пусть в ваших семьях царят покой и благополучие, исполнятся все ваши планы и мечты, а в делах сопутствует удача и везение! Пусть этот замечательный весенний праздник принесет вам радость, любовь и тепло ваших близких, внимание и заботу окружающих!
Будьте всегда молоды и красивы, любимы и счастливы!
С. П. Москворецкий, глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих