С ДНЕМ РАЙОНА!

18 АВГУСТА 2017

С ДНЕМ РАЙОНА!

Уважаемые жители Добринского района!
Примите самые искренние поздравления с 89-летием нашей малой родины. Пусть не велика наша точка на карте, но очень значима – и в жизни области, и страны. Главное достояние добринской земли – это люди - энергичные, образованные, искренне любящие свой край. Здесь выросло немало талантливых руководителей, специалистов сельского хозяйства, ученых, известных деятелей культуры и искусства.
Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания Добринского района. Все это происходит благодаря объединенным усилиям органов местного самоуправления и добринцев.
Сегодня Добринский район – динамично развивающаяся территория с современным и конкурентоспособным сельским хозяйством. Год от года улучшается качество жизни на селе - строится новое жилье и объекты социального назначения, модернизируется инфраструктура, развивается образование, здравоохранение, культура и спорт.
Достоин уважения плодотворный труд работников сельскохозяйственных предприятий, работников пищевой и перерабатывающей индустрии, строительной и транспортной отрасли, социальной и культурной сферы и всех тех, кто своим трудом влияют на развитие и процветание района.
Нам есть чем гордиться! Наши дети становятся призерами областных и Всероссийских олимпиад, творческие коллективы пользуются большим успехом за пределами района, спортсмены от мала до велика с успехом справляются со спортивными высотами не только на районном, областном, российском, но и на международном уровне.
Уверен, что общими усилиями, при согласии и взаимопонимании мы добьемся самых высоких результатов, чтобы сделать жизнь комфортнее, чтобы вы, ваши дети, внуки и правнуки жили, трудились и были счастливы на добринской земле.
Дорогие добринцы! Искренне благодарю вас за помощь, поддержку и понимание в решении самых насущных проблем, за вашу готовность все свои силы отдавать решению задач социально-экономического развития муниципалитета. Огромная признательность нашим ветеранам войны и труда, вложившим частицу своей души и посвятившим свою жизнь процветанию родного края.
В этот праздничный хочу пожелать вам здоровья и удачи во всех добрых делах и начинаниях, а нашей малой родине – дальнейшего развития и уверенности в завтрашнем дне! Пусть Добринский район будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи - наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!
С.П. Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих