ГОЛОСУЕМ ЗА БУДУЩЕЕ!

15 МАРТА 2018

ГОЛОСУЕМ ЗА БУДУЩЕЕ!

Уважаемые жители Добринского района! 18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. В этот день мы должны будем выразить свою гражданскую позицию: проголосовать за одного из кандидатов. Жители нашего района всегда отличались высокой социальной активностью, неравнодушным отношением к происходящему в стране, области, своем родном селе.
Пусть же 18-го марта каждый избиратель реализует свое законное право на голосование, почувствует свою личную сопричастность к огромному политическому событию в масштабах всей страны – избранию Президента нашей великой Родины.
Важно осознавать, что выбирая Президента, мы выбираем наше общее будущее, дальнейшую стратегию развития и движения государства. В современных непростых условиях санкций, внешних угроз необходимо сохранить стабильность внутри страны, следовать четкому вектору планомерной и разумной политики, отвечающей
национальным интересам россиян.
Одной из главных в формировании выбора является социально-экономическая программа будущего Президента, конкретные действия и шаги в вопросах решения проблем работающих граждан и пенсионеров, поддержки материнства и детства, повышения
уровня социальной обеспеченности, стимулирования развития сельского
хозяйства – определяющей отрасли для Добринского района.
В преддверии 18-го марта я обращаюсь к руководителям организаций и предприятий района с просьбой предоставить сотрудникам возможность проголосовать на своем избирательном участке по месту жительства. К голосованию не должно создаваться никаких препятствий. Все, кто имеет право проголосовать на выборах Президента России, в воскресенье, 18 марта 2018 года, придите на избирательные участки и проголосуйте. Только вместе мы сможем выбрать будущего Президента и задать дальнейший курс развития страны.
Важен голос каждого из вас!
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих