С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!

05 АВГУСТА 2018

С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта Добринского района!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Железные дороги имеют важнейшее значение для большинства регионов нашей страны, обладающей одной из крупнейших железнодорожных сетей в мире. В транспортном комплексе нашего района железнодорожный транспорт занимает ведущее место, его ритмичная работа имеет большое значение для экономики района.
Трудно переоценить значение железных дорог и в социальном аспекте. Они помогают людям решать житейские проблемы, поддерживать семейные, дружеские, деловые связи, а по большому счёту способствуют национальному единству россиян. Поэтому профессия железнодорожника не только почётная, но и ко многому обязывающая.
На территории Добринского района успешно работают коллективы трех железнодорожных станций: Хворостянка, Плавица и Добринка.  На плечах коллективов этих станций лежат контроль и обслуживание подъездных путей, приемка и отправка грузов.
Уважаемые работники железнодорожного транспорта!
Позвольте выразить благодарность за обеспечение бесперебойного движения поездов и денем, и ночью, в любую погоду. Надёжность, чёткость и стабильность, высокий профессионализм, удивительная работоспособность, дисциплина и самоотверженность стали вашей визитной карточкой, поэтому ваш труд всегда будет востребован и экономикой, и обществом.
Особого внимания заслуживают ветераны железнодорожного транспорта, отдавшие свои лучшие годы на благо развития транспортной инфраструктуры государства.
Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу, от всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, семейного счастья, больших успехов в профессиональной деятельности! 
С.П. Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих