ВАМ ГОДА – НЕ БЕДА

01 ОКТЯБРЯ 2018

ВАМ ГОДА – НЕ БЕДА

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры! Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей - праздником мудрости и добра. Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. День 1 октября – еще один замечательный повод сказать вам слова благодарности за все, что вы сделали для Добринского района, для всей страны.
Забота о пожилых - первый долг каждого из нас, забыть о котором нельзя. Ведь люди старшего поколения - это золотой фонд, хранители моральных ценностей и традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете опорой и верными помощниками для детей и внуков.
Поддержка ветеранов и пенсионеров относится к приоритетным позициям социальной политики органов местного самоуправления Добринского района. Районная власть всегда старалась сделать все для того, чтобы помочь пожилым людям в решении различных вопросов. В районе осуществляются дополнительные денежные выплаты, предоставляются субсидии по оплате жилья и коммунальных услуг, внедряются новые программы адресной помощи.
Однако никакая материальная помощь не способна заменить любви ваших родных, внимания друзей, уважения окружающих вас людей. И пусть эта любовь, внимание, уважение будут искренними и постоянными, пусть в вашей жизни будет как можно больше солнечных и радостных дней.
От всей души желаю старшему поколению добринцев здоровья, долголетия и благополучия, чтобы рядом с вами всегда были любящие и заботливые дети, внуки и друзья!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих