С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

10 АВГУСТА 2019

С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

Уважаемые работники физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны и болельщики спорта! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником здорового образа жизни, оптимизма и целеустремленности — Днем физкультурника! Этот праздник считают своим все, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.
Добринский район по праву считается спортивным районом, воспитавшим многих призеров и победителей престижных соревнований. Наши спортсмены достойно представляют район на соревнованиях различного уровня и показывают высокие результаты. В основании этих побед - добрые традиции районного спорта, частью которых является спартакиада трудящихся. Именно она дает возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам из самых разных уголков района. Большой вклад в спортивные достижения вносит спортивная общественность района и все те, кто пропагандирует здоровый образ жизни и принимает участие в создании условий для занятий физической культурой и спортом. Поэтому, развитие материально-технической базы физкультурного движения на селе – важнейшая задача органов местного самоуправления.
В этот день я выражаю слова искренней благодарности всем, кто трудится в сфере физической культуры и спорта, кто вносит свой вклад в развитие спортивных традиций Добринского района. Искренне поздравляю спортсменов, тренеров, учителей физкультуры, сотрудников спортивных учреждений и всех, кому не безразличен спорт. Примите самые теплые, сердечные поздравления с праздником здоровья, силы и мужества!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих