С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

01 ИЮНЯ 2020

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Уважаемые жители Добринского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем защиты детей! Это замечательный, светлый праздник детства, радости, надежды и любви, а для учащихся – это ещё и начало школьных каникул - незабываемое, наполненное яркими событиями время.
Дети – главное богатство страны, наша гордость и великое счастье. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на лучшее. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача семьи, общества, государства, каждого из нас. Бесценный пример подают родители, которые живут в уважении и любви друг к другу.
Начатые нами добрые дела, наша любовь и радость - всё воплощено в детях - здоровых, умных, всесторонне развитых, будущих достойных гражданах своей страны, готовых к свершениям на благо Родины. От нашего отношения к ним, к их талантам и творчеству зависят перспективы развития нашего района.
Органы местного самоуправления делают все для повышения качества образования, расширения сети социально-культурных и спортивных учреждений, в районе успешно действуют программы, направленные на охрану здоровья детей, организацию летнего отдыха, оказание материальной поддержки многодетным семьям и семьям, имеющим детей-инвалидов. Особой заботы и внимания требуют дети, оказавшиеся в сложных жизненных ситуациях: одни остались без попечения родителей, другим нужна помощь, чтобы справиться с тяжелым недугом.
Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми! Особые слова благодарности семьям, в которых дети окружены родительской заботой и вниманием. Земной поклон старшему поколению, нашим бабушкам и дедушкам, чей огромный жизненный опыт, мудрость и великодушие берегут ребят от невзгод, учат верить в добро и справедливость.
Уважаемые взрослые - папы и мамы, бабушки и дедушки! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, выпускникам школ удачи, осуществления добрых надежд, а юным добринцам - веселого лета, интересных встреч и увлекательных путешествий!
С.П.Москворецкий, 
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих