С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

01 СЕНТЯБРЯ 2020

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие ученики, учителя и родители! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Первое сентября – особый, яркий и всеми любимый праздник. В этот первый день осени вновь оживают школьные классы, улицы населенных пунктов пестрят букетами цветов, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками.
Поэтому, прежде всего, хочется поздравить тех, для кого первого сентября начнутся удивительные школьные годы - наших первоклашек. В этот день первый школьный звонок прозвучит для трехсот восемнадцати добринских малышей. Для них начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий о себе и окружающем мире, радости познания и удивительных открытий, а для их родителей - время новых забот и хлопот.
Я выражаю искреннюю благодарность всем работникам образования за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, за преданность делу. Благодаря вашему педагогическому таланту возрастает интеллектуальный потенциал нашего района, появляются новые «умники и умницы», молодые ученые и изобретатели. Желаю вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.
Поздравляю и вас, уважаемые родители! Желаю вам и вашим детям радости познания нового, мудрых и отзывчивых педагогов, гордости за повзрослевших детей, благополучия и успешного учебного года.
Дорогие друзья! Желаю всем вам доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение!
 
С.П. Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих