С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

05 ОКТЯБРЯ 2020

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!  От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!
Профессия учителя несравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям – основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии. Добринский район всегда гордился и гордится своими учителями.
Великую миссию педагога в жизни любого общества и во все времена трудно переоценить. К учителям относятся по-особому: их не просто уважают - им доверяют как самым близким людям. Ученики перенимают у них не только знания, но учатся добру, справедливости, человечности. Учителя помогают юному поколению познавать мир, формировать взгляды на жизнь, становиться достойными гражданами своей страны.
Пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и России!
Желаю вам целеустремленных и благодарных учеников, здоровья, оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях, мудрости и бесконечного терпения!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района
 
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих