Блог главы

13 ЯНВАРЯ 2021

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий: журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции - всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.
Журналист – профессия особая. Вы не только знакомите жителей района со значимыми событиями и явлениями жизни, но и активно формируете общественное мнение, способствуете консолидации конструктивных сил, утверждению идеалов добра и справедливости. 
Благодаря вашему нелегкому и напряженному труду реализуется одно из главных достижений демократии - свобода слова. Взаимодействие власти и средств массовой информации направлено на обеспечение населения района достоверной и объективной информацией. 
Искренние слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения сберечь и приумножить богатые традиции добринской журналистики.
В День российской печати от всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ, больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Счастья и благополучия вам и вашим близким!
Р.И.Ченцов,
глава Добринского муниципального района
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих