Блог главы

10 ОКТЯБРЯ 2021

Уважаемые труженики, работники сельскохозяйственных предприятий и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Это праздник тружеников полей и фермеров, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, учёных-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии. Кто от зари до зари, без выходных дней, работает на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие пищевые продукты. Каждый из Вас вносит неоценимый вклад в обеспечение продовольственного благополучия населения нашего Добринского район.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!