С НОВЫМ ГОДОМ!

31 ДЕКАБРЯ 2021

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья, уважаемые земляки! Прошел целый год, как мы с вами трудимся на благо нашего района.
Канун Нового года – время для подведения определённых итогов работы. Мы строили дома, дороги, занимались проблемами водоснабжения, освещением, благоустройством территорий и так далее. И, анализируя уходящий год, хочется отметить,  что он был плодотворным, насыщенным и важным на события.
Но, мы находимся только в начале пути, ведущего к процветанию и богатству нашего любимого района и каждого из его жителей. Наш район уникален и прекрасен, в нем огромный нераскрытый потенциал. Он как алмаз, которому нужно придать правильную огранку. Следующий год - прекрасная возможность продолжить наши успешные начинания.
Дорогие земляки! Я поздравляю вас с Новым годом и желаю каждой семье, каждому человеку настоящего счастья, благополучия, здоровья!
Пусть новый 2022-й год принесет только позитивные перемены, а все неприятные моменты растворятся в воспоминаниях 2021 года.
С Новым Годом!!!