Блог главы

25 ЯНВАРЯ 2022

Дорогие, студенты, учащиеся! Поздравляю вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд! В череде знаменательных январских дат Татьянин день - особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов.
Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего государства. Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы.
Учиться нужно, прежде всего для себя, для своей семьи, а полученные вами знания пригодятся в дальнейшей вашей жизни, и принесут определенную пользу всему обществу. Нашему району нужны высокообразованные и талантливые специалисты. Мы всегда готовы поддержать вас, содействовать в реализации ваших творческих и научных планов. Дорогие друзья, прекрасные годы студенчества дадут вам огромный заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых задач и подарят верных друзей, с которыми вы вступите в самостоятельную жизнь.
Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества.  Пусть прекрасные годы на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Желаю вам успехов на этом пути, новых открытий, веры в себя!
С уважением, глава Добринского муниципального района Роман Ченцов.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих