ПОДТВЕРДИЛИ СВОЕ ЛИДЕРСТВО

01 МАРТА 2012

Игры очередного отборочного этапа, по итогам которого будет сформирована сборная команда Добринского района для участия в областных зональных соревнованиях по волейболу состоялись 18 февраля на спортивной площадке МБОУ ДОД ДООЦ ФК и С в райцентре.

Здесь разыгрывался кубок района среди мужских команд. Подобные спортивные мероприятия проходят в нашем районе в рамках целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Добринском районе 2009-2012 гг.».

Свои заявки на участие в кубковых играх подали волейболисты из Павловской, Дубовской, Богородицкой, Добринской и Пушкинской сельских администраций.

По правилам соревнований, команды сыграли по одной игре друг с другом, после чего определялся победитель кубкового турнира.

В итоге, в очередной раз победителем стали волейболисты из с. Дубовое, которые доказали свое лидерство и одержали уверенную победу над соперниками во всех поединках. Серебряные награды в этот раз достались спортсменам из Плавицы, а третьими стали волейболисты из Добринки.

На церемонии награждения дубовчанам был вручен победный кубок и общекомандная почетная грамота. Были отмечены и призеры турнира. Они также были поощрены грамотами, а все игроки команд получили медали.