ТЕННИСИСТЫ ГОТОВЯТСЯ К СПАРТАКИАДЕ

20 МАРТА 2012

ТЕННИСИСТЫ ГОТОВЯТСЯ К СПАРТАКИАДЕ

17 марта на спортивной площадке МБОУ ДОД ДООЦ ФК и С состоялся районный чемпионат по настольному теннису среди мужчин и женщин. Он проходил в рамках реализации районной целевой программы развития физической культуры и спорта в Добринском районе.

Как рассказал начальник отдела физической культуры и спорта администрации района А.В. Чернов, задачей подобных спортивных мероприятий является отбор и подготовка участников к областной спартакиаде трудящихся и другим соревнованиям по настольному теннису. Еще три тура игр состоятся в марте-апреле текущего года.

Мужчины играли в трех группах по круговой системе, откуда в финал выходили игроки занявшие первые два места. В итоге победителем стал Р. Телегин из Добринки. Второе место завоевал А. Бойченко из Плавицы, а тройку лидеров замкнул Р. Шаталов из райцентра.

У женщин лучший результат показала неоднократный победитель в этом виде спорта И. Афанасьева из поселка сахарников. Павловчанка Т. Сошкина стала второй. Бронзовая награда была вручена Н. Жигулиной из Березнеговатки. Победители и призеры отмечены почетными грамотами и медалями от администрации Добринского района.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих