«АЛЬТАИР» - БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ

14 ИЮЛЯ 2017

Четвертый тур первенства Липецкой области среди ветеранов не моложе 40 лет открылся в минувший четверг матчем в Лебедяни, где местный «Дон» принимал добринский «Альтаир». Наши футболисты показали, что не зря находятся во главе турнирной таблицы. В середине первого тайма «Альтаир» открыл счет. После навеса Вадима Колесникова неотразимый удар нанес Денис Логунов. Он же по ходу матча один раз угодил мячом в перекладину ворот. Удвоить преимущество добринцы сумели поз занавес поединка. Отличился Павел Харин, замкнувший острый прострел Александра Зюзина. Надежно сыграл страж наших ворот Вадим Красных. Остальные матчи закончились так: «Горизонт» - «Липчанин» -3:2, «Атлант» - «Елец» - 5:2. Следующий поединок наши футболисты проведут на родном стадионе 20 июля в четверг. В Добринку приедет коллектив ветеранов из поселка Лев Толстой. Начало матча в 18 часов.