Знай наших.

20 ОКТЯБРЯ 2010

Знай наших.

В курортном городе Анапа завершилось самое массовое детско-юношеское мероприятие текущего года – Третьи открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств – 2010. В них приняли участие более четырех тысяч спортсменов из 60 регионов России, а также Абхазии, Казахстана, Молдовы и Украины.
Организатором такого массового мероприятия стал Российский Союз боевых искусств.
В соревнованиях приняли участие и добринские спортсмены, воспитанники А.Н. Симонова. Ребята на играх выступили очень удачно и привезли домой семь наград.
Как нам сообщил Анатолий Николаевич, в соревнованиях участвовали И. Шашин, Т. Амоян, А. Тонких, А. Симонов и В. Василькова.
- На этих играх, - говорит мой собеседник, - наши ребята смогли завоевать семь наград, из которых две золотых и пять бронзовых, показать при этом свое мастерство, ничуть не уступив другим участникам соревнований.
Так, единственная в нашей команде девушка Валерия Василькова заняла третьи места в категориях ката (техника), фукуго (двоеборье) и кумитэ (поединки) в возрастной группе 14-15 лет.
Победителем в двоеборье стал Илья Шашин, выступавший в весовой категории до 45 килограммов.
Алексей Симонов завоевал три награды, среди которых две бронзовые по ката и фукуго и золото в кумитэ.
Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить родителей наших участников, которые, несмотря на финансовые трудности, смогли отправить детей на эти соревнования, и спонсоров в лице генеральных директоров ООО «Добрыня» и ООО «Гелиос» (Н.П. Рыбалкина и Г.Н. Крутских). Благодаря им ребята совместно с представителем нашей команды Ю.Н. Тонких в промежутках между соревнованиями смогли посетить зоопарк в Анапе, террариум, океанариум, покататься на различных аттракционах, которые оставили в памяти детей много положительных эмоций, а в отеле «Золотой клен», в котором мы проживали, для всех участников было организовано хорошее питание в столовой и посещение бассейна.

 


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих