ЮНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА

27 ОКТЯБРЯ 2010

ЮНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА

 

6 октября на стадионе «Колос» состоялись финальные игры первенства Добринского муниципального района по футболу, входящие в зачет круглогодичной спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений. В них приняли участие команды из 9 школ района. Как нам сообщил главный судья соревнований С.А. Мохов, ребята показали высокий уровень игры и проявили волю к победе.
- Все команды, - рассказывает Сергей Александрович, - на предварительном этапе были разделены на две зоны (Плавица и Добринка). В финал выходили две сильнейшие команды из группы.  
По результатам проведенных матчей победителем стала команда гимназии с. Ольговка, сыгравшая одну игру вничью, а в остальных взявшая верх. Две ничьих и победы у футболистов МОУ СОШ №2 п. Добринка, которые стали вторыми. Бронзовые награды достались учащимся МОУ СОШ с. Талицкий Чамлык.
На соревнованиях были отмечены и лучшие игроки первенства. В воротах не было равных Н. Бородину из МОУ СОШ с. Талицкий Чамлык. Лучшим в защите был признан Д. Кузнецов из команды победителей. В полузащите хорошо играл Я. Бредихин, учащийся МОУ СОШ №2 п. Добринка. В нападении отличился С. Мстоян из гимназии с. Ольговка.
Лучшим бомбардиром был назван Н. Платонов из МОУ СОШ №2 п. Добринка.
Команды, занявшие призовые места, будут награждены кубками и грамотами, а лучшие игроки - медалями от администрации Добринского района.

 


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих