ПРИГЛАШАЕТ КОНКУРС

05 АПРЕЛЯ 2018

ПРИГЛАШАЕТ КОНКУРС

Всероссийский смотр-конкурс на лучшую организацию массовой физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций.

Всероссийский смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурно­-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций (далее - Конкурс) проводится с целью укрепления здоровья и привлечения работников предприятий, учреждений и организаций Российской Федерации к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
Основными задачами Конкурса являются:
повышение внимания работодателей и профсоюзных организаций к созданию в трудовых коллективах условий для занятий физической культурой и спортом;
расширение сети коллективов физкультуры и спортивных клубов по месту работы граждан;
совершенствование форм организации физкультурно-спортивной работы в трудовых коллективах;
пропаганда здорового образа жизни.
Конкурс проводится в два этапа:
I этап – региональный (апрель – сентябрь 2018 года);
II этап - подведение итогов Всероссийского конкурса (октябрь 2018 г.).
В Конкурсе принимают участие предприятия, учреждения и организации различных форм собственности, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта во внеучебное и нерабочее время, по группам:
группа 1 - численность работников до 500 чел.;
группа 2 - численность работников от 500 до 2000 чел.;
группа 3 - численность работников от 2000 и более чел.;
группа 4 - предприятия, учреждения и организации, расположенные в сельской местности (независимо от численности работников).
Для участия в региональном этапе Конкурса участникам необходимо до 1 сентября 2018 года направить конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями положения, только в электронном виде на адрес электронной почты 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих