ПЕРВЫЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ

07 АВГУСТА 2012

ПЕРВЫЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ

ПЕРВЫЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ

В конце июня в селе Аргамач-Пальна Елецкого района проходили соревнования полевого лагеря МЧС России «Юный спасатель» среди команд Центрального Федерального округа.

В составе сборной команды Липецкой области из 8 человек выступали и четверо представителей Добринского района – это А. Турбанов, А. Подольский, Р. Матыцин и А. Фролов.

Всего на этом этапе соревнований, по сообщению одного из их участников Алексея Фролова, за победу боролись 17 сильнейших команд Черноземья. На протяжении всех семи дней каждая из них проходила различные этапы. Среди них был кросс на 1000 метров, комбинированное силовое упражнение на перекладине. Оценивалась и слаженность действий команды при поисково-спасательных работах природного и техногенного характера, в пожарно-комбинированной эстафете и в других испытаниях.

Показав на большинстве из них лучшие результаты, чем соперники, команда Липецкой области по общим итогам заняла первое место на этих соревнованиях и получила возможность представлять не только свой район, регион, но и весь Центральный Федеральный округ на Всероссийских соревнованиях, которые завершились совсем недавно в Республике Мордовия.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих