11 августа – День физкультурника

11 АВГУСТА 2012

11 августа – День физкультурника

11 августа – День физкультурника

Уважаемые работники физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны и болельщики спорта!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником здорового образа жизни, оптимизма и целеустремленности — Днем физкультурника! Этот праздник считают своим  все, кто любит спорт, – вне зависимости от профессии и возраста.

Добринский район по праву считается спортивным районом, воспитавшим многих призеров и победителей престижных соревнований. Это стало возможным благодаря систематической и целенаправленной работе по развитию муниципальной физкультурно-спортивной базы, активному привлечению к занятиям спортом сельской молодежи.

Поэтому пропаганда здорового образа жизни, создание условий для массовых занятий физической культурой и спортом в сельской местности, повышение мастерства наших спортсменов, развитие материально-технической базы физкультурного движения на селе – важнейшая задача органов местного самоуправления.

Наши спортсмены достойно представляют район на соревнованиях различного уровня. В основании этих побед - добрые традиции районного спорта, частью которых является спартакиада трудящихся. Именно она дает возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам из самых разных уголков района. Большой вклад в спортивные достижения вносит спортивная общественность района и все те, кто пропагандирует здоровый образ жизни и принимает участие в создании условий для занятий физической культурой и спортом.

В этот день мы выражаем слова искренней благодарности всем, кто трудится в сфере физической культуры и спорта, кто вносит свой вклад в развитие спортивных традиций Добринского района. Искренне поздравляем спортсменов, тренеров, учителей физкультуры, сотрудников спортивных учреждений и всех, кому небезразличен спорт. Здоровья вам, радости, благополучия и новых спортивных побед!

В. В. Тонких,

глава Добринского муниципального района,

А. И. Попов,

председатель Совета депутатов Добринского муниципального района


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих