МЕКСИКАНСКИЙ УСПЕХ АЛЕКСЕЯ СИМОНОВА

22 ДЕКАБРЯ 2010

МЕКСИКАНСКИЙ УСПЕХ АЛЕКСЕЯ СИМОНОВА

С 18 по 21-е ноября в красивом мексиканском городе Керетаро проходили международные соревнования по каратэ. Этот праздник восточных единоборств впервые проводился в Мексике. В нем приняла участие и сборная команда Российского Союза каратэ-до Шотокан Казэ Ха.
В ее состав входил и наш земляк, спортсмен Липецкого регионального отделения Федерации каратэномичи России Алексей Симонов. Он выступал в категории 12-13 лет среди обладателей черных поясов.
Напоминаем, что совсем недавно Алексей, находясь на Всероссийском мастер-классе в Зеленограде, успешно сдал официальный квалификационный экзамен, и ему был присвоен 1 дан, что соответствует мастерской степени и черному поясу.
Как нам сообщил тренер Алексея А.Н. Симонов, на соревнованиях его подопечный добился высоких результатов. В двоеборье в возрастной категории 12-13 лет Алексей занял первое место, победив спортсменов из США, Франции и двух из Мексики.
По словам Анатолия Николаевича, большую помощь для участия Алексея в этом престижном турнире оказали генеральный директор ООО «Добрыня» Н.П. Рыбалкин, отдел образования администрации Добринского муниципального района во главе с И.М. Немцевой, а также генеральный директор ООО «Гелиос» Г.Н. Крутских.

 


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих