КОНКУРС

21 АПРЕЛЯ 2019

КОНКУРС

Друзья, мы запускаем долгосрочный фотоконкурс: "Спорт в нашей жизни", который продлится до конца года! Участие в Фотоконкурсе могут принять жители муниципальных районов и городских округов Липецкой области - без возрастных ограничений. 

Первая номинация: Личный пример! Проводится с 15 апреля – 28 мая/ 29 – 31 мая/ 1 июня. Содержание фоторабот- (Фотографии, сделанные детьми и подростками (до 18 лет), агитирующие к ведению здорового образа жизни). Для участия в номинации «Личный пример» участники, не достигшие возраста 18 лет, могут также предоставить в электронном виде заявку по форме, согласно Приложению №1, заверенную подписью участника, и фотографии (согласно требованиям настоящего Порядка, п.5) на адрес электронной почты . В теме электронного письма указать: ФОТОКОНКУРС. Работы, присланные после срока проведения данной номинации, не рассматриваются. Контактный телефон: 8 (4742) 34-56-73.

Приложение №1 
ЗАЯВКА 
на участие в областном творческом конкурсе «Спорт в нашей жизни» 

1. ФИО (полностью)_______________________________________________________ 
2. Дата рождения _________________________ 
3. Название фотографии ___________________________________________________ 
4. Название номинации ____________________________________________________ 
5. Место проживания ______________________________________________________ 
6. Телефон с указанием кода населённого пункта / сотовый телефон_______________ 
7. Электронная почта ______________________________________________________ 
Я, ____________________________________, даю согласие организатору конкурса использовать в некоммерческих целях переданные фотографии для публикации и воспроизводства на интернет-сайтах, для размещения в выставочных экспозициях и для издания полиграфической продукции. 

Дата __________________ 
Подпись ______________ 

Вторая номинация: Велосезон. Проводится с 18 мая – 17 июня/ 18 – 20 июня/ 21 июня.Содержание фоторабот- (Фотографии с велопробегов, велопрогулок и любых активных занятий с велосипедом).

Третья номинация: Нескучные выходные.Проводится с 24 июня – 4 июля/ 5 – 7 июля/ 8 июля.Содержание фоторабот -(Совместные семейные увлечения физической культурой, спортом и ЗОЖ).

Четвертая номинация: Жаркий сезон. Бег.Проводится с 9 – 17 июля/ 18 – 20 июля/ 21 июля. Содержание фоторабот - (Активный летний физкультурно-спортивный отдых на природе – занятия бегом, утренние пробежки и т.п.)

Пятая номинация: Жаркий сезон. Волейбол. Проводится с 22 июля – 5 августа/ 6 – 8 августа/ 9 августа. Содержание фоторабот- ( Активный летний физкультурно-спортивный отдых на природе – игра в волейбол, в том числе пляжный)

Шестая номинация: Хроники болельщиков. Проводится с 10 – 26 августа/ 27 – 29 августа/ 30 августа. Содержание фоторабот- (Личные фото болельщиков с различных матчей и соревнований)

Седьмая номинация: Любимый предмет. Проводится с 1 – 26 сентября/ 27 – 29 сентября/ 30 сентября. Содержание фоторабот - (Фотографии с уроков физической культуры).

Восьмая номинация: Моменты ГТО. Проводится с 01 – 21 октября/ 22 – 24 октября/ 25 октября.Содержание фоторабот- ( Фотографии на тему выполнения нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне!»).

Девятая номинация: Все грани фитнеса. Проводится с 22 октября – 24 ноября/ 25 –27 ноября/ 28 ноября.Содержание фоторабот- ( Фотографии, связанные с занятиями фитнесом и в тренажерном зале). Для участия в номинации «Все грани фитнеса» участники могут разместить фотографии на своей личной странице в социальной сети «Вконтакте» с официальными хэштегами конкурса: #спорт48#спортВнашейЖизни 

Десятая номинация: Холодный сезон. Проводится с 13 ноября – 6 декабря/ 7 –9 декабря/ 10 декабря.Содержание фоторабот- ( Фото, отображающие физическую активность в холодное время года (коньки, лыжи и др.).

Для участия в Фотоконкурсе участнику необходимо в сроки, разместить фото (кроме номинации «Все грани фитнеса») с кратким комментарием в группе https://vk.com/sport48lipetsk в альбоме, соответствующем номинации («Спорт в нашей жизни: Название номинации»). Каждый участник может размещать фотографии в нескольких или всех номинациях (с соблюдением сроков размещения и требований к работам). 

Общие требования к конкурсным работам 
Основными критериями для оценки работ являются: 
- соответствие теме конкурса; 
- соответствие содержания фотоснимка заявленной номинации; 
- креативный комментарий к фотографии. 

При несоответствии фотоработы указанным требованиям Конкурсная комиссия (Приложение №2) оставляет за собой право удалить фотографию из альбома и не допустить её до интернет-голосования. Все фотографии должны быть сделаны участниками конкурса. Авторские права должны принадлежать участнику конкурса. Участник разрешает организатору конкурса использовать в некоммерческих целях переданные фотографии: для публикации и воспроизводства на интернет-сайтах, для размещения фотографий в выставочных экспозициях, для издания полиграфической продукции. 

Приложение №2 
Состав конкурсной комиссии 
областного творческого конкурса «Спорт в нашей жизни» 

Гулевская Екатерина Сергеевна - начальник отдела ГОБУ «Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области» 

Хропко Павел Андреевич - начальник отдела ГОБУ «Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области» 
Мозолевская Наталья Викторовна - ведущий аналитик ГОБУ «Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области» 

Бугакова Екатерина Сергеевна - специалист ГОБУ «Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области»
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих