Социальная защита

Информация об филиале учреждения.
Филиал №4 по Добринскому району ОБУ «ЦСЗН Липецкой области»  является обособленным подразделением ОБУ «ЦСЗН Липецкой области» (далее - «Учреждение»), расположенным вне места  нахождения Учреждения, реализует функции по социальной защите и социальному обслуживанию населения и осуществляет свою деятельность на территории Добринского района Липецкой области от имени Учреждения.
Филиал не является юридическим лицом и осуществляет свою деятельность на основании Положения о филиале №4 по Добринскому району ОБУ «ЦСЗН Липецкой области» и Устава Учреждения.
Адрес филиала: Липецкая область,п.Добринка,ул.Советская,д.27
Батышкин Вадим Владимирович - директор  филиала  №4 по Добринскому району ОБУ «ЦСЗН Липецкой области»
Телефон:8(47462) 2-12-08
Ярославцева Оксана Борисовна - заместитель директора филиала №4 по Добринскому району ОБУ «ЦСЗН Липецкой области»
Телефон: 8(47462) 2-16-54
Майорова Людмила Дмитриевна – начальник отдела организации назначения социальных выплат
Телефон :847462) 2-00-43
Режим работы филиала:
Пн - Чт с 8-00 до 17-00
Пятница с 8-00 до 16-00
Перерыв с 13-00 до 13-48
Выходной - суббота и воскресенье
Адрес электронной почты:
cszn-dobrinka@admlr.lipetsk.ru
факс: 8(47462) 2-22-63

"Социальный контракт на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности" (самозанятость)
Социальный контракт на осуществление по направлению "Трудная жизненная ситуация" (ТЖС).