ОБЛАСТЬ БУДУЩЕГО - 2017

 

  


20 ИЮНЯ 2017

ОБЛАСТЬ БУДУЩЕГО - 2017

С 1 июня открылась регистрация участников и волонтеров на региональный форум «Область будущего». Традиционно она будет проходить через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Несовершеннолетние жители области смогут зарегистрироваться на портале «Область будущего».
Липецкая область готовится к проведению регионального молодежного образовательного форума «Область будущего». Форум является частью федеральной молодежной форумной кампании 2017 года. Он станет важной площадкой, объединяющей молодых перспективных представителей общественной сферы, политики, журналистики, спорта и творчества, территорией для диалога органов власти и молодежи по различным вопросам развития области.
Форум пройдет в 2 смены с 17 по 28 июля и соберет на своих площадках порядка 450 участников в возрасте от 16 до 30 лет.
С 17 по 21 июля на смену «Управляй будущим» приглашаются приверженцы здорового образа жизни, лидеры молодёжного самоуправления, молодые журналисты, молодые общественные деятели.
С 24 по 28 июля на смену «Палитра будущего» соберутся молодые танцоры и хореографы, вокалисты, кавээнщики, художники и урбанисты, волонтеры Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
По всем возникающим вопросам просим обращаться в отдел молодежи, спорта и демографии администрации Добринского района (тел: 2-13-79): начальник отдела – Чернов Александр Владимирович, старший инспектор отдела – Бахтина Татьяна Ивановна. 

ПОЛОЖЕНИЕ
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих