«ДЕНЬ МАЛОЙ РОДИНЫ»

 

  


11 АВГУСТА 2017

«ДЕНЬ МАЛОЙ РОДИНЫ»

ОБУ «Центр патриотического воспитания населения Липецкой области» совместно с управлением внутренней политики проводит областной конкурс мультимедийных презентаций, посвящённый "Дню малой Родины". В Конкурсе принимают участие трудовые, учебные, военные, спортивные, художественной самодеятельности и другие коллективы людей, работающих в одной организации, на одном предприятии, объединённых совместной деятельностью в рамках какой-либо организации. Сроки проведения конкурса -  с 1 августа по 31 августа 2017 года.
В Конкурсе три номинации:
 - «Моя малая Родина». Номинация посвящена истории муниципального района, его традициям, быту обычных людей и ремеслам, а также полезным ископаемым и новым технологиям, применяемым в районе на сегодняшний день.
 - «Патриотическая работа в районе». Здесь необходимо осветить работу по патриотическому воспитания населения в своем муниципалитете за 2017 год.
 - «Герои нашего времени». Конкурсные работы должны показать «истории успеха», достижения и наработки отдельных людей, проживающих в конкретном городе или районе.
Победители Конкурса будут награждены ценными призами и дипломами.

Положение.
Заявка

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих