ТУРНИР УДАЛСЯ

 

  


14 ИЮНЯ 2018

ТУРНИР УДАЛСЯ

В культурно-спортивном комплексе поселка Плавица завершился открытый лично-командный чемпионат Добринского муниципального района по быстрым шахматам.
В соревнованиях участвовало 46 шахматистов из Липецка, Ельца, Грязей, Задонска, Лебедяни, Добровского, Липецкого и Добринского районов. Отличная подготовка турнира, хороший просторный зал, четкая организация, все это способствовало увлекательной игре. Плотность состава обеспечило упорную борьбу, как в командном зачете, так и в личном. В личном первенстве два первых места досталось грязинским шахматистам - Дзантиеву Зауру и Двуреченскому Владимиру, набравших по 7 очков из 9. Именно так их расставил коэффициент Бухгольца, третьим стал представитель Лебедяни Рыков Михаил, который вместе со своими юными коллегами по команде, достойно сражался и в командном зачете.
В командном первенстве лишь дополнительный показатель позволил более опытной команде из Липецка (Скоморохов Г., Филин А., Макашов Н.) опередить представителей Грязей (Дзантиев З., Двуреченский З., Калачев Д.). Обе команды набрали по 17.5 очков, третьими стали представители Лебедяни - 17 очков, стоит отметить также отличную игру Красниковой Регины и Кузнецова Сергея.  Победители и призёры были награждены призами от администрации Добринского муниципального района, грамотами и медалями от федерации шахмат Липецкой области. 
Среди девушек 2003 г.р. 
1. Красникова Регина (г. Лебедянь)
2. Гладких Елена (г. Грязи)
3. Андреевская Алеся (г. Грязи)
Среди юношей 2003 г.р. и моложе
1. Кузнецов Сергей (г. Лебедянь)
2. Зайцев Сергей (г. Елец)
3. Ульшин Иван (г. Грязи)

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих