Осталась одна победа

10 ИЮНЯ 2019

В ответном полуфинальном поединке Кубка области по футболу среди ветеранов 40+ добринский «Альтаир» встречался на своем поле с «Горизонтом» из Липецка. Первая игра этих соперников завершилась результативной ничьей — 3:3. В ответной зрителям тоже скучать не пришлось. Гости первыми вышли вперед, отличился Владимир Бубенцов. Еще до перерыва Дмитрий Черных сравнял счет. Во втором тайме «Горизонт» снова вышел вперед благодаря голу Вадима Коротина. Игра добринцам слабо давалась, «Горизонт» мало в чем уступал, прерывая атаки противника еще в середине поля. Но «Альтаир» нашел в себе силы снова сравнять счет. Во многом этому помог соперник. Эдуард Канаев срезал мяч головой в свои ворота после подачи углового.
Счет 2:2 продержался до финального свистка. Снова ничья, но в финал в итоге выходит «Альтаир», благодаря большему количеству мячей, забитых на выезде. Чтобы, как и в прошлом году, поднять над головой заветный трофей, добринским футболистам осталось одержать всего одну победу — над «Ельцом», который вышел в финал, обыграв в двухматчевом противостоянии МЦМО.