Побывала на слете РДШ

 

  


01 НОЯБРЯ 2019

Побывала на слете РДШ

На региональном слёте РДШ я была впервые, скажу даже больше - только второй раз в жизни на подобном мероприятии, ведь лишь около двух недель назад я так же впервые посетила заседание муниципального детского Совета РДШ в п. Добринка. Совсем не надеялась, что меня возьмут на мероприятие регионального масштаба с таким опытом, но всё увенчалось успехом.

Мероприятие проходило в областном Центре культуры, народного творчества и кино.
Сначала мы побывали на интерактивных площадках. Я посетила мини-мастер-класс, где изготовила поделку, раскрашивала картинки масляными красками. Но больше всего мне понравилось на площадке радиорубки, где за хорошо выполненное задание мне подарили значок от Липецк.FM.
Далее был концерт, где награждали лучших представителей РДШ и Юнармии, и выступали творческие коллективы Липецка. Помимо этого, на нём присутствовал специальный гость - Стас Море, исполнивший для нас несколько песен.

Мероприятие мне очень понравилось: я только начинаю свою деятельность в РДШ, и эта сфера вызывает у меня исключительно положительные эмоции. Это дружелюбные и приветливые люди, следовательно, новые знакомства, и, конечно же, новый жизненный опыт. Поэтому, в будущем обязательно буду принимать в этом активное участие.

Елизавета Борисова, 01.11.2019г.

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих