МОЛОДЫЕ ФЕРМЕРЫ - НА СТАРТ!

 

  


20 АПРЕЛЯ 2020

МОЛОДЫЕ ФЕРМЕРЫ - НА СТАРТ!

Объявлен старт международной бизнес-игры «Начинающий фермер» (далее – Игра), организованной Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, а также Фонда президентских грантов.
Цель игры – развить у молодежи навыки бизнес-планирования, сбора и анализа информации в сельском хозяйстве. Участники проекта научатся работать в команде и быстро принимать эффективные управленческие решения.
Бизнес-игра «Начинающий фермер» в 2020 году пройдет в несколько этапов: национальный (региональный); международный заочный; международный очный. Региональный этап Липецкой области запланирован на июнь. Его финалисты получат экспертную помощь в составлении заявок на участие в государственных программах поддержки аграрного сектора экономики, а победители представят область на международном уровне. Финальный этап Игры с защитой проектов перед международным экспертным советом состоится в октябре в одном из регионов России. Победители не только будут награждены дипломами и памятными подарками, но и приглашены на стажировки в странах-участницах – России, Киргизской Республике, Республике Казахстан, Республике Армения, Республике Беларусь и других.
Контактная информация: координатор организационного комитета в Липецкой области - Коротаев Анатолий Сергеевич, (89205207707, ).

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих