ДОМАШНЕЕ ПОРАЖЕНИЕ

01 НОЯБРЯ 2017

Вчера в спортивном зале МАУ ДООЦ (ФК и С) п. Добринка состоялся первый переходный матч по волейболу, в котором хозяева площадки, спортсмены Добринского района, приняли команду «Импульс» из Липецка. Это - первая встреча за право играть в высшей лиге чемпионата Липецкой области по волейболу среди мужских команд.
Несмотря на поздний час, болельщиков в зале собралось немало. Судил поединок известный арбитр Сергей Грибков из Липецка. Он отметил великолепную подготовку хозяев к этому матчу.
Первая партия началась практически без разведки. Соперники обменивались результативными действиями, так что судье-информатору скучать не приходилось. Цифры на портативном табло менялись с завидным постоянством. И все же к концу дебютной партии обозначилось небольшое преимущество гостей, что отразилось на итоговом счете – 25:14 в их пользу. Вторая партия так же осталась за липчанами. Третий игровой отрезок добринцы могут занести себе в актив. Они сумели наладить слаженную игру, как в нападении, так и в оборонительных действиях. Результат – выигранная партия и надежда на общий перелом в поединке. Однако надеждам хозяев не суждено было сбыться. Четвертая партия вновь осталась за «Импульсом». Итог матча – 3:1 в пользу приезжей команды. Второй матч состоится в Липецке 3-го ноября. Для волейболистов из Добринского района еще не все потеряно.