ПОБЕДА «РОДНИКА»

13 ИЮНЯ 2018

Пятикратный чемпион области «Родник» на своей арене в Паршиновке экзаменовал юношей из «Металлурга-2001». Этот поединок чемпион проводил без главного тренера Виктора Макарова, который за несколько дней до встречи перенёс инфаркт и угодил в больницу.
В итоге игрой паршиновской команды руководил Сергей Захаров, а дружина Олега Криволуцкого экзамен выдержала с честью, хоть и вновь проиграла. После первого тайма липчане благодаря точным ударам Матвея Ушакова и Николая Смирных и вовсе вели в счёте - 2:1, однако после перерыва «Родник» всё-таки вырвал победу - 3:2. Дублем в составе хозяев отметился Дмитрий Казак, расторопно сыгравший в чужой штрафной, ещё один мяч на счету Владимира Макарова, поразившего ворота гостей ударом головой.
Будем надеяться, победа ускорила процесс выздоровления наставника «Родника», которому остаётся пожелать здоровья!