Хотим чтобы стало модным - здоровым быть и свободным!

17 АВГУСТА 2018

Хотим чтобы стало модным - здоровым быть и свободным!

Добровольческий отряд "ДОБРО" МБОУ СОШ с.Верхняя Матренка 13 августа провел акцию "Хотим чтобы стало модным - здоровым быть и свободным!"

Акция началась с "Зарядки с солнышком" в детском садике с. Средняя Матренка. Затем в с. Верхняя Матренка выступила агитбригада добровольцев. Ребята еще раз напомнили о важности здорового образа жизни и провели флешмоб "Быть здоровым - это модно!"

После флешмоба участники акции приняли участие в творческих площадках. На «Островке Здоровья» они могли отдохнуть в тени, попить минеральной воды, измерить давление и получить полезную информацию о ЗОЖ из буклетов, подготовленных добровольцами. Мальчишки приняли участие в мастер-классе по футболу, проведенном преподавателем-организатором ОБЖ и учителем физической культуры Платоновым Н.И. Никита Игоревич также еще играет в знаменитом ФК «Родник», который не раз становился чемпионом Липецкой области по футболу. Азарт и соревновательный дух царил на «Веселых Эстафетах». А в тренажерном уголке спортивной площадки не было свободных мест. Все, как говорится, и стар и млад, осваивали новые снаряды.
Большую помощь в организации акции оказала глава администрации сельского поселения Верхнематренский сельсовет Жаворонкова Н.В.

Участники акции, а это учащиеся, учителя и работники школы, жители и гости села Верхняя Матренка, члены клуба "Золотой возраст", работники сельской администрации приняли самое активное участие в флеш-мобе и творческих площадках , подтвердив свою приверженность здоровому образу жизни!

 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих