«Каникулы с библиотекой»

05 ИЮНЯ 2019

«Каникулы с библиотекой»

В Хворостянской сельской библиотеке состоялась библиотечная мозаика «Каникулы с библиотекой» посвященная Дню защиты детей.

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. А также это начало летних каникул. А какой праздник обходится без игры. В этот день у ребят появилась возможность поучаствовать в разнообразных конкурсах, веселых викторинах, развить ловкость и внимание в различных соревнованиях. Ребята приняли участие в литературной викторине «Парад любимых литературных героев» на знание литературных и сказочных героев, произведений русских и зарубежных писателей. Юные читатели активно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки, участвовали в различных веселых конкурсах: «Фигура за минуту», «Гномы и великаны», «Первооткрыватели новых планет», «Все мы песни перепели», «Внимательность не помешает». 
В завершение праздника прошел конкурс рисунков на асфальте около библиотеки. Ребята рисовали сказочных персонажей, своих любимых героев и, конечно же, солнышко - символ доброты, тепла, лета и каникул.

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих