В Анапе завершился Чемпионат России по Всестилевому каратэ.

25 СЕНТЯБРЯ 2019

Спортсмен Липецкого регионального отделения Папин Евгений в дисциплине полный контакт до 80 кг провёл 3 тяжелейших поединка. В финале завершил поединок нокаутом и стал Чемпионом России.
В самой престижной весовой категории свыше 90 кг, Кузнецов Алексей из города Грязи уступил в полуфинале действующему чемпиону мира по Киокушинкай каратэ Алексею Феоктистову из Москвы, в бою за 3-е место он отправил в нокаут спортсмена из Ставропольского края и завоевал бронзу. Не подкачали и наши спортсменки, Анна Антонян из г.Липецка выиграла серебро, Маргарита Клочкова из г. Ельца выиграла бронзу, остановила наших спортсменок на пути к золоту действующая Чемпионка России в дисциплине полный контакт в средствах защиты - спортсменка из Челябинской области. В Чемпионате России приняли участие 55 регионов Российской Федерации.