• 21 АВГУСТА 2018 НЕ ПРАЗДНИК, А ПРОСТО ПЕСНЯ

В минувшую субботу добринцы были очень даже «караочны», ведь поздравить их с праздником — Днем района — приехал любимец прекрасной половины человечества, известный российский певец Стас Костюшкин. «Порвали с Добринкой все баяны!!!» — написал в Инстаграме артист и выложил видео, на котором свой хит «Женщина, я не танцую» он исполнил на добринской сцене вместе с маленьким мальчиком. Может, для поп-звезды это и обычно, но вот для сельского малыша сто тысяч просмотров — большая популярность.

• 20 АВГУСТА 2018 ОТ ВСЕЙ ДУШИ СКАЗАЛИ: «С ЮБИЛЕЕМ»!

Юбилейный, девяностый день рождения Добринского района широко, красиво и торжественно отметили накануне большого православного праздника – Преображения Господня. И это весьма символично: наш хлебный край в последние два года заметно преобразился. Разительные перемены в лучшую сторону заметны во всем. Именно поэтому торжества получились необычайно массовыми, веселыми и запоминающимися. В этот день открыли обновленную Доску почета, фонтан, не уступающий своему аналогу в Грозном, наградили передовиков производства, посмотрели необычное театрализованное представление, услышали песни в исполнении лучших творческих сил из областного центра, а также вживую познакомились с творчеством столичного артиста. Одним словом, добринцы от всей души сказали своей малой родине: «С днем рождения!»

• 20 АВГУСТА 2018 КРАЙ РОДНОЙ, НАВЕК ЛЮБИМЫЙ

Представляем вашему вниманию небольшой видеофильм, рассказывающий о жизни Добринского района.

• 17 АВГУСТА 2018 ПО ПУТИ ДОСТИЖЕНИЙ

Глава администрации Липецкой области Олег Королев и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей Добринского района с 90-летием со дня образования.

• 17 АВГУСТА 2018 ДВАЖДЫ «ЗОЛОТЫЕ»

Восьмой тур первенства Липецкой области среди ветеранов не моложе 40 лет досрочно определил победителя соревнований. Второй год подряд ветеранское «золото» досталось добринскому «Альтаиру».

• 17 АВГУСТА 2018 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Уважаемые добринцы! Юбилей района – замечательный праздник! Для тех, кто родился и неразрывно связал свою судьбу с «хлебным краем» - это малая родина, название которой говорит само за себя. Как часто мы произносим в жизни фразу: «Мой дом – мое село!».

• 17 АВГУСТА 2018 ПОДАРОК ОТ СЕЛЯН

Наши хлеборобы сделали отличный подарок к 90-летию района. Накануне главных торжеств они полностью завершили уборку зерновых и зернобобовых культур. За три недели был выполнен обмолот хлеба 52500 гектарах.

• 16 АВГУСТА 2018 «РОДНИК» УХОДИТ В ОТРЫВ

Минувшая неделя ещё на шаг приблизила паршиновский «Родник» к очередным золотым наградам чемпионата области. Только-только зародившуюся интригу едва ли не напрочь убил матч пока ещё пентакампеонов в Данкове.

• 13 АВГУСТА 2018 ПРИБЛИЖАЯ МИГ ЗАВЕТНЫЙ…

Хлеборобы района близки к завершению жатвы. Как сообщил начальник отдела сельского хозяйства районной администрации Николай Васильев, на 14 августа обмолот зерновых культур выполнен на 51200 гектарах их запланированных 54700. Валовой намолот зерна составил 220 000 тонн.

• 13 АВГУСТА 2018 ЮБИЛЕЙ ПРИГЛАШАЕТ ГОСТЕЙ

Уважаемые жители и гости Добринского района! Предлагаем вашему вниманию подробную программу празднования 90-летнего юбилея «хлебного края»! Приходите, мы будем рады каждому!

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец