• 26 АПРЕЛЯ 2018 ЖИТЬ, ЧТОБЫ ПОМНИТЬ…

В Добринке торжественно открыли памятник ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. Монумент стал одной из трех частей скульптурного триптиха «Память сердца», недавно возведенного в самом центре поселка. Здесь собрались ликвидаторы, представители районной и поселковой администрации, общественности, молодежь.

• 26 АПРЕЛЯ 2018 ПИСЬМА ПОБЕДЫ

С 28 апреля по 10 мая 2018 года пройдет акция «Письма Победы». «Письма Победы» – Всероссийская акция, приуроченная к годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проходит в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

• 25 АПРЕЛЯ 2018 ОБСУДИЛИ ИСПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА

В большом зале районной администрации прошли публичные слушания, основной темой которых стало обсуждение проекта отчета «Об исполнении районного бюджета за 2017 год».

• 25 АПРЕЛЯ 2018 В ПОХОД ЗА КАРАСЯМИ!

В воскресенье, 29 апреля, пройдет второй (весенний) этап областного фестиваля «Добринский карась». Его организует администрация Добринского района. Торжественное открытие состоится в 10.00 часов на берегу Павловского пруда (водоем расположен в 100 метрах от трассы Добринка-Липецк, между селами Федоровка и Павловка).

• 24 АПРЕЛЯ 2018 СЛУЖИТЬ ДОБРУ

В районе стартовала областная масштабная добровольческая акция весенняя «Неделя молодежного служения».

• 24 АПРЕЛЯ 2018 ПРОВЕРЬ СЕБЯ

Уважаемые жители Добринского района, приглашаем всех желающих сдать нормативы ВФСК ГТО.

• 24 АПРЕЛЯ 2018 ПУТЬ В СОЛДАТЫ

В Добринке провели День призывника. По традиции местом сбора юношей стал военный комиссариат. Отсюда колонна, в которой в этот раз было более пятидесяти будущих солдат, строем прошла к монументу землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

• 24 АПРЕЛЯ 2018 ЛЕНТА ПОБЕДЫ

Сегодня в Добринском районе, как и по всей стране, началась ставшая уже традиционной патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

• 23 АПРЕЛЯ 2018 НУ-КА, ВСЕ ВМЕСТЕ!

Более пятисот человек вышли в минувшую субботу на весеннюю уборку в поселке Добринка: жители, представители больших и малых предприятий, расположенных на территории райцентра, индивидуальные предприниматели, депутаты, работники районной и поселковой администрации, учреждений культуры, здравоохранения и образования, школьники и молодежь.

• 23 АПРЕЛЯ 2018 СЕМЕРО СМЕЛЫХ

В Борисоглебске завершился межрегиональный турнир по боксу памяти Станислава Ступникова. Липецкую область достойно представила команда из Добринского района. Все семеро боксеров вернулись домой с наградами. На счету добринцев три «золотые», три «серебряные» и одна «бронзовая» медаль.

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец