• 20 ОКТЯБРЯ 2017 ВНИМАНИЮ ОХОТНИКОВ!

С 1 ноября 2017 года на территории Добринского муниципального района открывается осенне-зимняя охота на пушного зверя.

• 20 ОКТЯБРЯ 2017 МОЛОДЕЦ, КРИСТИНА!

Вчера в областном Центре культуры, народного творчества и кино было светло и радостно. Шестнадцать юных участников из Ельца, Воловского, Грязинского, Данковского, Добринского, Добровского, Долгоруковского, Задонского, Становлянского и других районов показывали своё вокальное мастерство.

• 20 ОКТЯБРЯ 2017 НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВАНДАЛОВ

Порча общественного имущества, произошедшая недавно в парке поселка Добринка, вызвала общественный резонанс.

• 19 ОКТЯБРЯ 2017 О Молодежном конкурсе

С 1 октября т.г. стартовал Молодежный конкурс видео- и аудиороликов «Я выбираю!». Конкурс проводится среди молодых и будущих избирателей в целях повышения их политической и правовой культуры, в том числе в рамках реализации Молодежной электоральной концепции.

• 19 ОКТЯБРЯ 2017 НОВАЯ КРЫША ДЛЯ ПОСИДЕЛОК

На четырех стандартных листах бумаги – больше сотни подписей жителей и гостей села Ровенка. За каждой стоит конкретный человек, а все вместе эти люди выразили одну общую просьбу: отремонтировать сельский Дом культуры. Коллективное обращение адресовалось главе Добринского района С. П. Москворецкому.

• 18 ОКТЯБРЯ 2017 ПРИГЛАШАЕМ НА КОНКУРСЫ

Жители Добринского района могут принять участие во Всероссийских конкурсах, которые стартовали на Многофункциональном семейном портале Family Album. Перечень конкурсов:

• 18 ОКТЯБРЯ 2017 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Более года в п. Добринка на базе МАУ ДО «ДЮСШ «Жемчужина» работает тренажерный зал. Занятия на силовых тренажерах пользуются огромной популярностью, как среди молодежи, так и среди старшего поколения.

• 17 ОКТЯБРЯ 2017 ПОД ПРИЦЕЛОМ ВИДЕОКАМЕР

Все больше камер видеонаблюдения появляется на улицах и перекрестках поселка Добринка. Сегодня установлено уже 25 приборов видеофиксации. Ожидается со временем увеличение их числа до ста. Все вместе это называется аппаратно-программный комплекс «Безопасный город», и внедряется он на базе муниципальной единой дежурно-диспетчерской службы.

• 17 ОКТЯБРЯ 2017 ФЕСТИВАЛЬ ГОСТЕЙ СОБРАЛ

Татьяна Бахтина приняла участие в церемонии открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Ее репортаж с памятного события мы приводим без сокращений:

• 17 ОКТЯБРЯ 2017 У ЛАРИСЫ - ТРЕТЬЕ МЕСТО

Вчера в Липецке, в рамках «Единой недели ГТО» в управлении физической культуры и спорта чествовали победителей и призеров областного конкурса плакатов «От ГТО - к Олимпийским вершинам».

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец