• 02 МАРТА 2021 НАЧАЛИСЬ СХОДЫ ГРАЖДАН

Сегодня в Добринском районе началось заслушивание отчетов глав сельских поселений о проделанной работе по социально-экономическому развитию в 2021 году.

• 02 МАРТА 2021 ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

В Среднематренской библиотеке местный депутат от партии «Единая Россия» Надежда Вострикова Надежда Васильевна провела акцию «День чтения - для хорошего настроения».

• 01 МАРТА 2021 ЭКЗАМЕНУЕТ ГОЛОЛЕД

Очередная неделя прошла в районе без чрезвычайных ситуаций. В ЕДДС поступило 209 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 321 обращение. Пожарные подразделения выезжали 5 раз.

• 01 МАРТА 2021 БУДЕМ ЗДОРОВЫ!

Волонтерская помощь-одно из основных движений, направленных на оказание помощи всем категориям граждан. Коронавирус устроил большую проверку всем в мире. Сегодня важно провести вакцинацию.

• 01 МАРТА 2021 НОВШЕСТВА ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил особенности проведения итоговой аттестации школьников в этом году.

• 01 МАРТА 2021 В СРЕДУ - УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА

Уважаемые жители Добринского района! В среду 3-го марта на территории муниципалитета будет проводиться комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Липецкой области.

• 26 ФЕВРАЛЯ 2021 ЦЕЛЬ ПРОЕКТА - ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ

«Обучающая экспедиция» – новый проект Клуба Лидеров России «Эльбрус» стартовал в областном центре. Старт новому проекту дали глава Липецкой области Игорь Артамонов и директор департамента кадровой политики и развития персонала Минэкономразвития РФ, руководитель Клуба Лидеров России «Эльбрус» Татьяна Дьяконова.

• 25 ФЕВРАЛЯ 2021 В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ (ВИДЕО)

Главы районов в Добринке обсуждали эффективность работы.

• 24 ФЕВРАЛЯ 2021 СИРОП ПРЕВРАЩАЕТСЯ В САХАР

Добринский сахарный завод в этом месяце начал переработку сахарного сиропа. Как сообщили в управлении сельского хозяйства Липецкой области, всего за сезон 2020-2021 его было выведено на хранение более 60 тыс. кубических метров.

• 24 ФЕВРАЛЯ 2021 ВОПРОСЫ СОЦИАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

В Добринке сегодня прошло расширенное совещание с участием глав сельских поселений Грязинского, Хлевенского, Усманского, Липецкого и Добринского районов. Основным спикером рабочей встречи выступил заместитель главы администрации Липецкой области Александр Рябченко.

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец