• 28 ЯНВАРЯ 2020 С НАДЕЖДОЙ НА ВЕСНУ

Земледельцы Добринского района готовятся к выходу в поле, обслуживая и приводя в порядок технику и прицепной инвентарь. Уже сейчас в мастерских сельхозпредприятий и фермерских хозяйств готовят надежный технический тыл предстоящей посевной кампании.

• 28 ЯНВАРЯ 2020 СОЦИАЛЬНОЕ ДЕРЕВО (ВИДЕО)

• 28 ЯНВАРЯ 2020 СНЮСЫ ВНЕ ЗАКОНА

Жителей региона просят сообщать о фактах и местах продажи снюса и насвая в Единую диспетчерскую службу Липецкой области по телефону 8-800-450-48-48.

• 27 ЯНВАРЯ 2020 БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ

Добринцы присоединились ко Всероссийской акция памяти «Блокадный хлеб», которая дала старт Году памяти и славы. Театрализованное представление, проведенное сегодня на Центральной площади Добринки, посетили школьники и жители районного центра.

• 27 ЯНВАРЯ 2020 ПРИМЕР ДЛЯ КАДЕТОВ (ВИДЕО)

• 27 ЯНВАРЯ 2020 ВИЗИТ А. Н. РЯБЧЕНКО (ВИДЕО)

• 24 ЯНВАРЯ 2020 КРАЙ ПОЗИТИВНЫХ НАЧИНАНИЙ

Такую оценку дал Добринскому району заместитель главы администрации Липецкой области Александр Рябченко. Во время своего рабочего визита он ознакомился с работой бассейна «Жемчужина», посмотрел учения спасателей. В районном ДК ему показали новый 3-D кинозал и музей хлеба. Особое внимание вице-губернатора привлек проект «Социальное дерево», участие в котором принимают жители 17 сельских поселений. В этот же день в добринском лицее открыли класс «Юный спасатель» и оценили работу «Точек роста».

• 23 ЯНВАРЯ 2020 НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО СУБСИДИИ

Администрация Добринского муниципального района информирует Вас о предоставлении субсидии (возмещение затрат) начинающим (действующим менее 1 (одного) года) субъектам социального предпринимательства (за исключением производственных кооперативов, потребительских кооперативов и крестьянских (фермерских) хозяйств) на возмещение затрат по организации и развитию собственного дела по приоритетным для района видам деятельности:

• 22 ЯНВАРЯ 2020 ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА

Как сообщает ТАСС, президент России Владимир Путин сегодня прибыл в Липецкую область, где ознакомится с объектами социальной инфраструктуры Усманского района. В ходе рабочей поездки глава государства также проведет встречу с представителями общественности, на которой будут обсуждаться инициативы по социальной поддержке граждан, озвученные в послании Федеральному Собранию.

• 22 ЯНВАРЯ 2020 СНЮСЫ ПОД ЗАПРЕТОМ

В управлении Роспотребнадзора по Липецкой области с 27 декабря 2019 года продолжает работать «горячая линия» по незаконной реализации в торговых точках некурительной никотинсодержащей продукции без соответствующих документов, предусмотренных Техническими регламентами Таможенного союза.

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец