• 11 ДЕКАБРЯ 2017 СЛАДКИЙ «МИЛЛИОН»

Труженики полей доставили на переработку более одного миллиона тонн сахарной свеклы. «Сладкая страда» началась в Добринском районе в начале августа. За дело взялись не только крупные агрохолдинги, но также крестьянские и фермерские хозяйства.

• 11 ДЕКАБРЯ 2017 ПРОШЕЛ ДЕНЬ ПЛАВАНИЯ

9 декабря 2017 года в 10.00 часов в плавательном бассейне «Жемчужина» Добринского района в рамках областного комплексного плана «Здоровый Регион» состоялось открытие «Единого Дня плавания».

• 08 ДЕКАБРЯ 2017 БАЯН ПО СПЕЦЗАКАЗУ

Председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин и глава Добринского района Сергей Москворецкий поздравили с 75-летним юбилеем Заслуженного работника культуры Алексея Курина.

• 08 ДЕКАБРЯ 2017 НОВОСТИ РАЙОНА

В сегодняшнем выпуске о том, где в Добринке купить живую рыбу, как отметили праздник ветеранов медицинского труда, на каком этапе находится ремонт кровли бассейна "Жемчужина", а также об итогах отчетно-выборной конференции Добринского местного отделения партии «Единая Россия».

• 08 ДЕКАБРЯ 2017 ПРИГЛАШАЕМ В БАССЕЙН!

Программа Единого дня плавания в Добринском районе 9 декабря 2017 г.

• 06 ДЕКАБРЯ 2017 ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве

• 06 ДЕКАБРЯ 2017 КУРСОМ СОЗИДАНИЯ

Сегодня в Липецке состоялась Конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Мероприятие началось с работы тематических секций – «Реализация партийных проектов» и «Деятельность региональной и местных общественных приемных».

• 06 ДЕКАБРЯ 2017 ДОРОГА КРАЮШКА КРАЮ

Музей хлеба в Центре культуры и досуга был открыт к районному Дню работника сельского хозяйства в конце ноября. В нем собрано все, что так или иначе связано с хлебом и добринским краем. Можно сказать, это летопись муниципалитета, написанная через призму развития зерновой отрасли.

• 06 ДЕКАБРЯ 2017 ЖИВАЯ РЫБА – ПРЯМО К ДОМУ

Наши рыбоводы расширяют географию реализации «серебристого товара». Так, в Добринке на улице Советской, напротив магазина «Правильная корзинка», заработал небольшой павильон, где продают живую прудовую рыбу.

• 05 ДЕКАБРЯ 2017 ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЕГАЛЬНОЙ

Прошло очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации трудовых отношений граждан, привлекаемых к трудовой деятельности в хозяйствующих субъектах, роста заработной платы, а также своевременной и в полном объеме уплаты налогов

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец