• 27 АПРЕЛЯ 2017 ПОД СЕНЬЮ ЛИПОВЫХ АЛЛЕЙ

Сегодня в районном центре, на пустыре, примыкающем к пляжу на берегу Чуевского пруда, высадили сто пятьдесят молодых лип. В акции приняли участие глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий, председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители трудовых коллективов, сельских поселений, общественности, школьники.

• 27 АПРЕЛЯ 2017 ЗА ТРУД - ДОСТОИНУЮ ОПЛАТУ

Вчера в малом зале районной администрации состоялось очередное заседание комиссии по вопросам легализации трудовых отношений граждан, привлекаемых к трудовой деятельности в хозяйствующих субъектах Добринского муниципального района.

• 27 АПРЕЛЯ 2017 СУБСИДИИ – НАЧИНАЮЩИМ

Администрация Добринского муниципального района информирует о выплате субсидии (бюджетные средства на возмещение расходов) в размере до 300 тыс. руб. молодым начинающим предпринимателям в возрасте до 30 лет включительно и безработным гражданам, открывшим свое дело по видам деятельности:

• 26 АПРЕЛЯ 2017 СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

В Добринке состоялся традиционный районный праздник День призывника. В этот день колонна новобранцев прошла маршем по центральным улицам поселка от районного военкомата до Дома культуры.

• 26 АПРЕЛЯ 2017 НАГРАДЫ ОГНЕБОРЦАМ

30 апреля в России отмечают День пожарной охраны. Накануне этого события в Добринском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное 368-й годовщине пожарной охраны России. На плац перед ОПСП № 2 п. Петровский прибыли все добринские огнеборцы, за исключением тех, кто находился в наряде. Их тепло приветствовали глава Добринского муниципального района С. П. Москворецкий и начальник Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области С. В. Астахов.

• 26 АПРЕЛЯ 2017 «СЕРЕБРО» ИЗ ТУЛЫ

В городе Донской под Тулой завершилось первенство Центрального федерального округа по боксу среди юношей 2003-04 годов рождения. Один представитель Липецкой области стал победителем турнира, ещё двое вышли в финалы в своих весовых категориях, но там уступили.

• 26 АПРЕЛЯ 2017 ОБСУДИЛИ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ

Вчера состоялось выездное заседание администрации Липецкой области в Усманском районе, которое провел глава региона Олег Королев. В его работе принял участие председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин. В повестке дня - итоги социально-экономического развития, исполнения консолидированного бюджета области и областного бюджета за первый квартал 2017 года.

• 26 АПРЕЛЯ 2017 ВЕТЕРАНАМ - БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ

С 25 апреля по 10 мая в почтовых отделениях Липецкой области участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно отправлять телеграммы по России и в страны ближнего зарубежья.

• 25 АПРЕЛЯ 2017 ЛЕНТА ОТ ВОЛОНТЕРОВ

В Добринском районе продолжается акция «Георгиевская ленточка». Сегодня в полдень районный центр окрасился в черно-оранжевый цвет. Менее чем за полчаса более ста лент было роздано людям волонтерами МБОУ «Лицей № 1» и МБОУ «СОШ № 2 п. Добринка».

• 25 АПРЕЛЯ 2017 Приглашаем на субботник!

29 апреля 2017 года проводится «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» в целях улучшения экологической обстановки в населенных пунктах и пригородах.

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец