• 12 ДЕКАБРЯ 2018 ЖИТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ

Уважаемые жители Добринского района! Сердечно поздравляем вас с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

• 11 ДЕКАБРЯ 2018 ОСТОРОЖНО: СОСУЛЬКИ

Администрация Добринского муниципального района сообщает о том, что в связи с наступлением холодного времени года, и в целях профилактики причинения вреда здоровью, либо гибели людей необходимо принять комплекс исчерпывающих мер по обеспечению безопасности, в первую очередь несовершеннолетних, при занятия зимними видами спорта как на специально оборудованных площадках и помещениях, так и на замерзающей поверхности водоемов, крутых склонов, исключению случаев неконтролируемого падения снега и наледи с выступающих частей зданий на объектах с массовым скоплением людей (больницы, школы, административные здания, торговые центры и т.п.).

• 11 ДЕКАБРЯ 2018 АНАСТАСИЯ - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

Почти полтора десятка медалей завоевали липецкие бойцы в одном из самых авторитетных Всероссийских турниров по всестилевому каратэ - Кубке Петра Великого, который завершился в Санкт-Петербурге.

• 11 ДЕКАБРЯ 2018 В ОТВЕТЕ ЗА БУДУЩЕЕ

Накануне Дня Конституции в большом зале районной администрации состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным добринцам. В ней принял участие глава муниципалитета Сергей Москворецкий. Самый главный документ в жизни в этот день получили десять учащихся образовательных учреждений.

• 11 ДЕКАБРЯ 2018 ПОПЛЫВЕМ ВМЕСТЕ!

22 декабря в бассейне «Жемчужина» состоится день плавания. В этот день все бассейны области откроют свои двери. Начало запланировано на 09:00. Программа мероприятия в приложенном документе.

• 10 ДЕКАБРЯ 2018 День приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления. С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

• 10 ДЕКАБРЯ 2018 УДАЧИ ПОД СЕТКОЙ!

Стартовал чемпионат области по волейболу среди мужских команд. В высшем дивизионе турнира за награды соревнований будут биться восемь команд.

• 10 ДЕКАБРЯ 2018 КУРСОМ НА ОМОЛОЖЕНИЕ

В Новочеркутинском сельсовете избрали нового главу. На очередной сессии сельского совета местные депутаты сделали выбор в пользу Ивана Команова. Ему всего 25 лет, и на сегодня он стал самым молодым главой сельского поселения в Добринском районе.

• 10 ДЕКАБРЯ 2018 ИЗ ЛИПЕЦКА - С НАГРАДАМИ

В областном профсоюзе работников науки и образования завершился смотр-конкурс агитбригад. Победу праздновали педагоги добринской школы № 2. Они блеснули талантами, не просто переиначив пьесу «Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонида Филатова, но сделали из нее самый настоящий хит.

• 07 ДЕКАБРЯ 2018 НА ТЕМУ ЗДОРОВЬЯ

«Если ты здоровым будешь, то всегда ты все добудешь» - под таким названием прошел урок здоровья в Нижнематрёнской сельской библиотеке.

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец