СЕМЬ ДНЕЙ БЕЗ ДТП

16 МАЯ 2022

СЕМЬ ДНЕЙ БЕЗ ДТП

Очередная неделя прошла в районе без чрезвычайных ситуаций. В ЕДДС поступило 249 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 234 обращения.
Пожарные подразделения выезжали 20 раз. В двенадцати случаях огнеборцы проводили плановые тренировки, кроме этого, они тушили нежилой дом в п. Политотдел и дерево в д. Евлановка, мусор и сухую растительность, искали причину задымления в ЦРБ на ул. Корнева, оказывали помощь населению – 2 (упало дерево, буксировка автомобиля), проверяли сигнал о срабатывании пожарной сигнализации.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 53 сообщения. Дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.
Скорая медицинская помощь обслужила 127 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 21 раза, в том числе с утечкой газа - 6.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 2.
Десять звонков в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, ст. Плавица, п. Петровский, т. Чамлык, д. Елизаветинка, с. Пушкино.