ВРЕМЯ МОЛОДЫХ

24 ИЮНЯ 2022

ВРЕМЯ МОЛОДЫХ

Сегодня в преддверии Дня молодежи глава Добринского района Александр Пасынков поздравил молодых, активных и талантливых жителей муниципалитета. Благодарственные письма за активную жизненную позицию в образовании, творчестве, науке, спорте были вручены самым активным и целеустремленным.
- Молодость, - сказал он, - один из лучших периодов в жизни каждого человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. Быть молодым, значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске. Именно молодежь является огромным созидательным потенциалом нашего района, его трудовым, интеллектуальным и творческим ресурсом. Мы с полным правом гордимся молодым поколением, которое активно участвует в жизни района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества, любовью и пониманием! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые амбициозные планы! От всей души желаю вам успехов в учебе и работе, счастья, больших перспектив в жизни!