БЕГ ДЛЯ ВСЕХ

19 СЕНТЯБРЯ 2022

БЕГ ДЛЯ ВСЕХ

Добринский район в минувшую субботу  присоединился к Всероссийскому дню
бега. Муниципальный этап «Кросса нации — 2022» провели на дорожках стадиона «Колос». Забег проводится в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни». Посланцы сельсоветов, приверженцы здорового образа жизни, прибыли в районный центр задолго до начала стартов. Пройдя процедуру регистрации, все получили фирменные номера и приступили к разминке. Победителей и призеров решили определять в четырех категориях: среди мужчин, женщин, юношей и девушек. Им предложили преодолеть две дистанции — 600 и 1000 метров.
Каждый из девяти забегов прошел в увлекательной борьбе. После этого прошла церемония награждения. Победителям и призерам в своих категориях вручили памятные медали и почетные грамоты от администрации муниципалитета.