ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

29 СЕНТЯБРЯ 2022

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

Уважаемиые жители Добринского района! 21 сентября Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил о начале частичной мобилизации. Такое решение принято для защиты страны, ее суверенитета и территориальной целостности, а также обеспечения безопасности россиян. Согласно приказу военного комиссара Липецкой области мобилизационные мероприятия проходят в нашем регионе. Первые группы мобилизованных, в том числе и добринцы, уже отправлены в распределительные центры. Руководство области поддерживает постоянную связь с частями, где находятся наши ребята. Им уже доставлен гуманитарный груз с одеждой, продуктами и средствами гигиены, который липчане собрали буквально за сутки. И это не разовая акция. Нашим защитникам и их семьям постоянно будет оказываться всяческая помощь и поддержка.
Пункты сбора помощи мобилизованным землякам открыты во всех сельских поселениях Добринского района. Организуют их и образовательные учреждения. Все желающие могут принять участие в формировании гуманитарного груза для наших ребят. Первый из них мы отправим им уже в конце этой недели.
Когда над Родиной сгущаются тучи, известные слова «народ и армия — едины» приобретают особый смысл. Напомню, что с первых дней проведения на Украине специальной военной операции наши земляки воюют с оружием в руках с неонацистами, показывая при этом пример мужества и отваги. А неравнодушные добринцы регулярно собирают и отправляют гуманитарную помощь жителям и защитникам Донбасса.
В трудное и ответственное время россияне всегда сплачиваются воедино, чтобы победить зло. Вот и сейчас от каждого из нас требуется выдержка и понимание ответственности за судьбу Родины, будущее страны и наших детей. Вместе мы обязательно победим!

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих