СТОЛБУ СГОРЕТЬ НЕ ДАЛИ

03 ОКТЯБРЯ 2022

СТОЛБУ СГОРЕТЬ НЕ ДАЛИ

За минувшую неделю в ЕДДС поступило 260 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 263 обращения. Пожарные подразделения выезжали 13 раз. Огнеборцы ликвидировали возгорания комнаты в многоквартирном доме в Добринке по улице Ленинской (огнем уничтожена внутренняя отделка) и электрического столба в поселке Плавица. Также они ликвидировали последствия двух ДТП с пострадавшими, в д. Большая Плавица и на автодороге Добринка-Грязи, оказывали помощь населению (подвоз воды, буксировка автомобиля, вскрытие двери) и в ходе тренировок отрабатывали нормативы.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 91 сообщение. Из трех дорожно-транспортных происшествий в двух пострадали люди.
Скорая медицинская помощь обслужила 115 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 27 раз, в том числе с утечкой газа - 2.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 5.
Двенадцать сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в с. Паршиновка, д. Александровка, д. Федоровка, с. Чамлык-Никольское, с. Талицкий Чамлык.