ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ С ПОБЕДОЙ

10 ОКТЯБРЯ 2022

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ С ПОБЕДОЙ

Глава муниципалитета Александр ПАсынков вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Александром Полуниным сегодня побывал в одном из учебных центров Министерства обороны России, где проходят военную подготовку мобилизованные жители Добринского района. Землякам, которые вспоминают навыки армейской службы, они привезли спальные мешки, аптечки, берцы, кнопочные телефоны, резиновые сапоги, подшлемники, термобелье, продукты первой необходимости. Также от жителей Добринского района для мобилизованных односельчан передали продовольственные наборы длительного хранения, куда вошли, соль, сахар, разнообразные консервы. Не забыли и про средства индивидуальной гигиены – носки, влажные салфетки и многое другое.
Участие в формировании благотворительного груза приняли жители всех сельских поселений, наши фермеры и руководители сельхозпредприятий, работники ГУЗ «Добринская ЦРБ», райпо, системы образования, школьники, их родители, а также неравнодушные граждане и активисты местного отделения партии «Единая Россия».
- Общение с нашими защитниками показало: они бодры духом, просят за них не волноваться и передают привет своим родным и близким, - сказал Александр Пасынков, - заверил земляков, что не только родные, но и весь Добринский район ждет их дома с победой, живыми и невредимыми!

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих