ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДОРОЖНИКАМ

14 ОКТЯБРЯ 2022

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДОРОЖНИКАМ

Глава Добринского района Александр Пасынков поздравил сотрудников Добринского подразделения Юго-Восточного филиала ОГУП «Липецкдоравтоцентр» с наступающим Днем работников дорожного хозяйства. Он выразил им благодарность за тяжелый и поистине бесценный труд в любое время года. Без качественных дорог не процветала бы экономическая сфера государства, да и другие отрасли. Дороги сообщают между собой родных и близких, которые волею судьбы оказались в разных уголках страны. За глубокую преданность выбранной профессии сказал им "спасибо" и пожелал собравшимся комфортной работы.
-Пусть дорога вашей жизни, – отметил он, - будет всегда солнечной, согретой теплом сердец ваших родных и близких!
Лучшие работники предприятия получили в этот день почетные грамоты администрации Добринского муниципального района.