ПРЕДМЕТ ВНЕ ПОДОЗРЕНИЙ

24 ОКТЯБРЯ 2022

ПРЕДМЕТ ВНЕ ПОДОЗРЕНИЙ

На минувшей неделе в ЕДДС Добринского района поступило 189 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 257 обращений. Пожарные подразделения выезжали 22 раза. Огнеборцы тушили жилой дом на станции Хворостянка, реагировали на сообщение про подозрительный предмет, найденный в районном центре на улице Горького, недалеко от здания прокуратуры, ликвидировали последствия ДТП, боролись с возгоранием мусора, проверяли сигнал о срабатывании пожарной сигнализации (ложный), оказывали помощь населению (буксировка автомобиля, вскрытие двери), тренировались.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 78 сообщений. Произошло три дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 117 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 28 раз, в том числе с утечкой газа - 6.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Двенадцать сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, п. Пролетарий, с. Богородицкое, с. Пушкино, с. Талицкий Чамлык.