ЕДДС СООБЩАЕТ

31 ОКТЯБРЯ 2022

ЕДДС СООБЩАЕТ

Минувшая неделя прошла в районе без чрезвычайных ситуаций. В ЕДДС поступило 211 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 284 обращения. Пожарные подразделения выезжали 5 раз. Огнеборцы ликвидировали возгорание жилого дома в селе Хворостянка (огнем уничтожена кровля, внутренняя отделка по всей площади, пострадавших нет) и сеновала в селе  Мазейка (огнем уничтожено 8 тонн сена). Помимо этого, наши пожарные провели три тренировки, в ходе которых отрабатывали нормативы.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 98 сообщений. Произошло два дорожно-транспортных происшествия, обошлось без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 128 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 45 раз, в том числе с утечкой газа = 6.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Восемь сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, с. Паршиновка, с. Н. Матренка, с. Талицкий Чамлык.