УХОДЯТ В АРМИЮ РЕБЯТА

07 НОЯБРЯ 2022

УХОДЯТ В АРМИЮ РЕБЯТА

С первого ноября в Добринском районе стартовала осенняя призывная кампания, которая продлится до 31 декабря. В военкомате в эти дни медицинскую комиссию прошли десятки парней. Всего же на комиссию вызывались более ста тридцати человек. Большинство из них получили отсрочки в связи с учебой, семейными обстоятельствами или по состоянию здоровья. Остальным сегодня вручили повестки с датой отправки в армию. Напутствия и теплые слова в их адрес прозвучали на Дне призывника, который провели в районном ДК. Молодые люди также получили памятные подарки от районной администрации и благословение от священника на ратные дела.
В ходе нынешнего призыва 27 добринцев пополнят ряды Вооруженных сил России. В основном наши новобранцы будут служить в частях и подразделениях Западного военного округа.